"С Новым 2024 годом!"

С Новым годом,детский сад!

Звонким смехом,доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки!

Каждый год в преддверии праздника педагоги со своими воспитанниками разучивают песни,хороводы,стихи и наряжают ёлки.Родители совместно с детьми изготавливают  новогодние поделки,готовят великолепные костюмы.Дед Мороз,Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.Разноцветные,сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки.Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах.С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты,никто не остался равнодушным.Море радости и эмоций вызвали подарки,врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.