"Золотая осень!"

31.10.2023

31 октября в нашем саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Осени.Дети с нетерпением ждали этого мероприятия и очень серьезно к нему готовились:учили стихи,песни,танцы.И сегодня они показали свои умения и навыки самым дорогим – своим родителям! А самое главное дети показали своё отличное настроение,свои сверкающие от радости глаза и искренние улыбки…И самым неожиданным сюрпризом для детей было то,что к ним пришла в гости настоящая Золотая Осень.Она рассказала детям где она путешествовала. Сюрпризом для детей Осень приготовила свои дары – красные наливные яблочки, которыми и угостила детей в конце праздничного мероприятия. После мероприятия была дискотека детей вместе с родителями. Натанцевавшись,отдохнув от души и нафотографировавшись,все дети и родители остались довольными и счастливыми.А для воспитателей это самое главное!!!