"День Матери"

26.11.2021

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых любимых, добрых, ласковых и нежных  - наших мам.

Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, семейный, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем "Детском саду "Ирс" во всех возрастных группах был проведён ряд мероприятий, охватывающих воспитанников и их родителей, педагогов детского сада.

Мама — это счастье, мама — теплота,Мама — нежность, ласка, мама — доброта!Мама — лучик света, мама — свет очей,Мама — это сказка ласковых речей!Почитайте маму, ведь она — одна,Мама в этой жизни всем ведь нам нужна.Без мамули милой белый свет не мил,Мама — это чудо, мама — это мир!!!